KZT
Кроссовое оборудование - Алматы Айти-телеком (Almaty IT-telecom), ТОО Алматы (Казахстан) - каталог товаров, опт, розница
Отзывов: 1
Алматы Айти-телеком (Almaty IT-telecom), ТОО
+7 (727) 347-07-07

Кроссовое оборудование

Кросс на 96 волокон
В наличии 
Цена:
140000 тг
КРС-96, кросс оптический стоечный 96 портов 4U - предназначен для оконцовки оптического кабеля, защиты места сварки от внешних воздействий и монтажа в 19" стойку. Кросс комплектуется сменными планками: 12 планок на 8 портов любого типа на выбор: SC,...
Группа: Оборудование кроссовое
Оптические кроссы - НЕВЫДВИЖНЫЕ FDF - В 19 СТОЙКУ 60/3U
В наличии 
Цена:
79793 тг
Кол-во портов SM 9/125 - OM1 MM 62,5/125 - OM2 MM 50/125 - SC LC FC ST SC LC FC ST SC LC FC ST 60/3U 79793 тг.81536 тг. -81245 тг.85021 тг.84730 тг.86763 тг.86473 тг.90248 тг.82988 тг.84730 тг.84440 тг.88215 тг. Разъемы типа...
Группа: Оборудование кроссовое
LiveInternet

Описание

Кроссовое оборудование от компании Алматы Айти-телеком (Almaty IT-telecom), ТОО Алматы (Казахстан). Каталог товаров - Кроссовое оборудование. Продажа оптом и в розницу. Звоните!